Проявленная на посту в образовательной организации внимательность и ответственное несение службы позволили работнику ООО «ЧОП «КОМАНДОР-2 Л» Любови Овчинниковой сорвать попытку проноса запрещенного предмета в столичный колледж.

Находясь на дежурстве, она услышала от студентов, что один из учащихся намерен пронести в колледж оружие. С удвоенным вниманием проводя осмотр вещей входящих студентов, Любовь Овчинникова обнаружила у одного из них пневматический пистолет. Оружие было изъято, о происшествии доложено в администрацию.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский поощрил Любовь Овчинникову за безупречное выполнение должностных обязанностей благодарностью и денежной премией.