С угрозой образовательной организации города Брянка (Луганская Народная Республика), вызванной возгоранием сухой травы, справились работники ООО ЧОП «ЦБ «ВЫМПЕЛ» Ильнур Насыров, Дмитрий Чесноков и Кирилл Дракин.

Опасность обнаружил во время обхода территории Ильнур Насыров. Трава горела в непосредственной близости от объекта. Действовать нужно было четко и без промедлений. Охранник сообщил о происшествии своим товарищам Дмитрию Чеснокову и Кириллу Дракину. На объект были вызваны пожарные.

Совместными усилиями работники охраны приступили к тушению возгорания. Огонь удалось не подпустить к зданию школы. Прибывшие пожарные окончательно устранили угрозу.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский наградил Ильнура Насырова, Дмитрия Чеснокова и Кирилла Дракина за их слаженные и решительные действия благодарностями и денежными премиями.