Дежурящий в образовательной организации города Перевальска (Луганская Народная Республика) работник ООО «ЧОП «ГРОМ» Денис Бурцев заметил на дороге вблизи объекта лежащую женщину.

Одежда гражданки и земля вокруг были испачканы в крови. Хотя женщина была в сознании, встать она не могла. Она рассказала подоспевшему ей на помощь охраннику, что была избита. Денис Бурцев немедленно вызвал полицию и медиков, до прибытия которых оставался рядом с пострадавшей.

Женщина была госпитализирована. Сотрудникам полиции в поиске преступников было оказано все необходимое содействие.

По решению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского Денис Бурцев был поощрен благодарностью и денежной премией.