В Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» от образовательных организаций Москвы поступили письма с благодарностями работникам ООО «ЧОП «КОМАНДОР-2 Л».

Руководство ГБОУ г. Москвы «Школа № 1547» высоко оценило службу Надежды Каримовой, Андрея Постникова, Артура Панояна, Светланы Самофаловой, Рината Куржукова и Нурганым Куржуковой, а администрация ГБОУ г. Москвы «Школа № 491 «Марьино» выразила признательность Татьяне Познуховой, Николаю Лынову и Анатолию Коннову.

Их профессионализм давно известен персоналу образовательных организаций и родителям учащихся. В этом году особенно наглядно их квалификация проявилась во время выборов Президента РФ. Ответственный период прошел без происшествий не в последнюю очередь за счет усилий охранников.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский принял решение отметить работников ООО «ЧОП «КОМАНДОР-2 Л» благодарностями и денежными премиями.