Посетительница, пришедшая в одну из школ Луганска, отказалась предоставить сумку для осмотра и была не допущена на объект работником ООО ЧОО «Гарант» Магомедом Рамазановым.

Этот эпизод имел место во время выборов Президента РФ.  У гражданки отказ в допуске вызвал возмущение, вылившееся в жалобы на охранника. Однако проведенное к настоящему моменту разбирательство показало, что Магомед Рамазанов в той ситуации ничуть не отступился от должностной инструкции, действовал вежливо и строго в рамках законодательства РФ.

За добросовестное выполнение должностных обязанностей Магомед Рамазанов был отмечен президентом СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергеем Саминским благодарностью и денежной премией.