Руководители столичных образовательных организаций обратились с ходатайствами о поощрении работников ООО «ЧОП «Щит» Елены Коваленко и Таисии Роква.

Соответствующие обращения поступили в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности».

Администрация ГБОУ г. Москвы «Школа № 1253» выражает Елене Коваленко благодарность за ответственное выполнение должностных обязанностей. По словам заказчика, профессионализм охранника не раз позволял предупредить возникновение нештатных ситуаций на объекте.

В ГБОУ г. Москвы «Школа № 1574» признательны Таисии Роква за активную помощь в решении вопросов, связанных с безопасностью, инициативность и старание. Непосредственным же поводом для письма стало обнаружение Таисией Роква подозрительных предметов на территории школы и четкое и умелое реагирование на это происшествие.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился вручить Елене Коваленко и Таисии Роква благодарности и денежные премии.