Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей  Саминский и директор ФГБУК «Центральный музей Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.» Александр Школьник поставили свои подписи под соглашением о сотрудничестве и взаимодействии между организациями.

Договор направлен на повышение гражданской ответственности среди сотрудников частных охранных организаций, работающих на социальных объектах, и воспитания патриотизма. СРО Ассоциация «Школа без опасности» совместно с Музеем Победы будут поддерживать мероприятия, направленные на осуществление образовательной, научно-исследовательской и образовательной деятельности. Руководство Ассоциации также намерено организовывать экскурсии в Музей Победы для отличившихся работников охраны, награжденных в рамках проекта «Доска почета».

С текстом соглашения можно ознакомиться здесь>>.