Уважаемые коллеги - руководители и работники частных охранных организаций - членов СРО Ассоциация «Школа без опасности»!

Поздравляю Вас с началом нового учебного года! День знаний - особенный праздник для всех нас. Этого прекрасного осеннего дня ждут не только учителя и ученики. Он важен практически для каждой семьи нашей большой страны!

Этот праздник дорог всем поколениям, потому что жизненный путь каждого из нас во многом определяется школьными и студенческими годами, любимыми учителями, верными друзьями, которых мы обретаем в детстве и юности на всю жизнь.

В этот день московские школы в очередной раз широко распахнут двери для более миллиона школьников, в жизни которых наступает новый этап в познании себя, окружающего мира и общества. И здесь немаловажную роль играет высокий уровень безопасности и защищенности образовательной организации.

Желаю Вам в новом учебном году спокойствия, выдержки и внимательности на посту, а в случае тревоги – мужества и профессионализма!

С новым 2015-2016 учебным годом!

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности»                      С.В. Саминский