CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

На имя президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского поступило письмо от руководства ГБОУ Школа№1563 с просьбой поощрить работника ООО ЧОП «ЛЕГИОНЕР-100» Александра Федорова. Отмечается, что в ходе исполнения своих служебных обязанностей он зарекомендовал себя как добросовестный и высокопрофессиональный сотрудник, который проявляет должную бдительность и оперативно реагирует на изменение обстановки на объекте.

Александр Федоров работает в охране на протяжении многих лет. Добрых слов в его адрес не жалеют ни родители, ни администрация образовательной организации. Начальник охраны Олег Миронов говорит: «У него замечательный контакт со всеми. Даже нарушающие, порой, дисциплину дети слушаются его беспрекословно. При этом Александр всегда предельно корректен. Не говоря уже о том, что все инструкции выполняются с его стороны безупречно. Словом, все знает, все умеет, на его объект всегда приходишь с легким сердцем».

Следует отметить, что Александр Федоров пришел в охрану, не имея опыта работы в силовых структурах. Все навыки по обеспечению охраны образовательной организации он получил в процессе трудовой деятельности.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский принял решение поощрить Александра Федорова благодарностью и денежной премией.

На фото: заместитель исполнительного директора СРО Ассоциация «Школа без опасности» С. Силивончик, специалист ГБОУ Школа № 1563 по организации безопасности О. Халамцев, работник ООО ЧОП «ЛЕГИОНЕР-100» А. Федоров, начальник охраны ООО ЧОП «ЛЕГИОНЕР-100» О. Миронов, директор ГБОУ Школа № 156 О. Ефимова.

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»