CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии заключено между СРО Ассоциация «Школа без опасности» и журналом «Московские торги».   

В соответствии с документом, подписанным президентом саморегулируемой организации С.В. Саминским и генеральным директором издания Н.Н. Афониной, журнал «Московские торги» будет регулярно публиковать материалы о деятельности СРО Ассоциация «Школа без опасности». В свою очередь, саморегулируемая организация обязуется обеспечить представителям издания возможность принимать участие в организуемых мероприятиях.

Это взаимодействие позволит информировать читателей об усилиях охранного сообщества по повышению уровня качества охраны столичной сферы образования и по укреплению комплекса безопасности социальных объектов города в целом.

«Московские торги» - официальное издание Мэра и Правительства Москвы, единственный в России экономический журнал, посвященный организации и проведению конкурсов, тендеров и аукционов в сфере государственного заказа. Это уникальное профессиональное издание, в аудиторию  которого входят известные предприниматели, первые лица исполнительной власти города, федеральные и столичные депутаты.

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»