CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

Молодой человек, пытавшийся проникнуть в школу, был остановлен работником ООО ЧОП «ПРОФФИ» Игорем Криштоповым.

Последний звонок в школе, где на дежурстве находился Игорь Криштопов, был едва не омрачен группой подвыпивших молодых людей.

Компания из семи человек попыталась пройти внутрь здания, заверяя, что на празднике находятся их друзья. Однако разрешения на их проход от администрации образовательной организации у охраны не было, тем более - в таком состоянии. Игорю Криштопову удалось объяснить большинству из них, что их проход в школу невозможен.

Однако один из молодых людей, проявляя излишнюю агрессию и настойчивость под воздействием алкоголя, утверждал, что должен попасть в здание, т.к. является родственником выпускницы. Ему было предложено подождать решения руководства школы.

Не согласившись с таким вариантом развития событий, он перепрыгнул через ограждение. Охранник преградил ему путь и попытался вернуть к входной двери, но тот, оттолкнув работника ЧОП, вновь попробовал пробежать внутрь здания.

Агрессивное поведение и хулиганские действия грозили сорвать праздник, поэтому Игорь Криштопов активировал КЭВП. Вскоре молодой человек был задержан и доставлен в территориальный отдел внутренних дел.

За грамотные действия, предотвратившие потенциально возможные хулиганские действия и срыв праздника, президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский принял решение поощрить Игоря Криштопова денежной премией и благодарностью.

 

На фото: начальник охраны ООО ЧОП «ПРОФФИ» А. Самойлов, работник ООО ЧОП «ПРОФФИ» И. Криштопов, исполнительный директор СРО Ассоциация «Школа без опасности» М. Шапкина, завхоз ГБОУ Школа № 313 И. Серова.