CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

Нетрезвый мужчина, действия которого представляли угрозу безопасности детей, был задержан работником ООО ЧОП «ПРОФФИ» Татьяной Кузнецовой.

Хороший охранник в ходе дежурства не только контролирует происходящее на объекте, но и не оставляет без внимания происходящее на прилегающей территории. В некоторых случаях это может помочь предугадать опасность, защитить жизнь и здоровье граждан.

В данном случае проблемы начались как раз за пределами школы. Мужчина, который после употребления спиртного находился в неадекватном состоянии, находясь на проезжей части, бросался на автомобили и приставал к проходящим по пешеходному переходу детям. Надо ли говорить, что такое поведение представляло смертельную угрозу для окружающих.

Татьяна Кузнецова - человек, которого отличает храбрость, ответственность и высокое чувство долга, немедленно направилась к месту происшествия. К этому моменту хулиган уже прошел на школьную территорию, где сразу же был остановлен охранником.

Невменяемое состояние нарушителя и его агрессивный настрой могли представлять опасность и для Татьяны Кузнецовой. Однако она об этом не думала: целью было отвлечь хулигана от оказавшихся поблизости граждан.  

Уверенное, решительное и спокойное поведение позволило удержать дебошира до приезда наряда правоохранительных органов, своевременно вызванного с помощью КЭВП на место происшествия. Мужчина был задержан и доставлен в территориальный одел МВД.

За грамотные и смелые действия Татьяна Кузнецова по решению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского поощрена благодарностью и денежной премией.

На фото:  исполнительный директор СРО Ассоциация «Школа без опасности» М. Шапкина,  работник ООО ЧОП «ПРОФФИ» Т. Кузнецова

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»