CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

Выборы мэра Москвы состоятся 9 сентября 2018 года. Свою кандидатуру выдвинул и действующий глава города. В рамках проведения избирательной кампании Сергей Собянин обратился к жителям столицы с заявлением о наборе волонтеров в свой избирательный штаб:

— Если вы хотите, чтобы наш город стал лучшим на земле, чтобы мы гордились Москвой, чувствовали себя уверенно, безопасно и уютно, получали качественные услуги, имели достойную работу и обеспеченную старость, если вы поддерживаете перемены, происходящие в Москве — присоединяйтесь к моей команде!

Одним из первых в число волонтеров вошел президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский.

— Каждый житель столицы видел, как интенсивно развивалась столица в эти годы, — заявил он. — С профессиональной точки зрения я могу самую высокую оценку дать усилиям мэра и его соратников по укреплению безопасности в городе. Это мнение разделяет абсолютное большинство моих коллег. Мы уверены, что выбор в пользу Сергея Семеновича Собянина — это выбор в пользу процветания города, безопасной и комфортной жизни москвичей.

К команде волонтеров избирательного штаба Сергея Собянина также присоединились исполнительный директор СРО Ассоциация «Школа без опасности» Мария Шапкина, заместитель исполнительного директора СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Силивончик, председатель Комиссии по контролю СРО Ассоциация «Школа без опасности», начальник экспертного отдела Вадим Еленский.

— Сергея Собянина я считаю наиболее достойным кандидатом в мэры Москвы, — говорит Мария Шапкина. — Я вижу, что при нем наш город становится самым безопасным в мире и, благодаря этому, привлекательным как для москвичей, так и для туристов.

Волонтеры общаются с москвичами, участвуют в акциях в поддержку Сергея Собянина. Девятого августа была презентована агитационная программа — это второй крупный этап в работе избирательного штаба после сбора подписей.

В ней примут участие более 10 000 волонтеров, из которых 3000 займутся поквартирным обходом, а 2,5 тысячи выйдут на пикеты к станциям метро, МЦК, в людные общественные пространства. Эти средства помогут охватить огромную даже по меркам Москвы аудиторию.

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»