CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

Попытку проникновения в образовательную организацию пресек работник ООО ЧОП «АМОН-ЗАЩИТА» Александр Рогозин.

В один из дней около 16.00 раздался звон разбитого стекла. Охранник немедленно выдвинулся к месту происшествия. Здесь он обнаружил молодого человека, пытавшегося проникнуть внутрь школы через окно. Хулиган был тут же задержан Александром Рогозиным. На объект был вызван наряд органов внутренних дел.

Мотивы молодого человека были весьма банальны: на объект он решил проникнуть из любопытства. Теперь его близким придется возместить нанесенный образовательной организации материальный ущерб.

Александр Рогозин в этой ситуации действовал оперативно, правильно, в четком соответствии с инструкцией. Как говорит начальник охраны Евгений Эрень, подобными словами можно охарактеризовать всю работу Александра Рогозина. Это опытный и грамотный работник, пришедший в профессию пять лет назад.

Недавно он также проявил себя в непростой ситуации. Объект, на котором он находился, был обстрелян из пневматического оружия. В тех обстоятельствах он не растерялся и предпринял все меры для того, чтобы минимизировать ущерб, который злоумышленники могли нанести образовательной организации.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский принял решение поощрить Александра Рогозина благодарностью и денежной премией.

На фото: исполнительный директор СРО Ассоциация «Школа без опасности» М. Шапкина, охранник А. Рогозин, начальник охраны Е. Эрень

 Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»