Уважаемые сотрудники столичной системы образования!

От лица СРО Ассоциация «Школа без опасности» позвольте поздравить Вас с профессиональным праздником - с Днём учителя!

В этот прекрасный день примите слова признательности и благодарности за Ваш благородный труд, весомый вклад в развитие образования в городе Москве.

Департамент образования города Москвы управляет сложными процессами, регулируя полноценное развитие и бесперебойную работу системы образования столицы.

Последние годы были наполнены плодотворной работой в деле обеспечения безопасности столичных образовательных организаций. Многочисленные достижения в этой области были бы невозможны без деятельного участия каждого сотрудника системы образования.

Мы от всей души благодарны Вам за ту огромную помощь, которую Вы оказываете нам в этом большом деле. Примите сегодня самые искренние поздравления с праздником! Здоровья, благополучия, прекрасного праздничного настроения, мира Вам и Вашему дому!

Президент

СРО Ассоциация «Школа без опасности»                                               С.В. Саминский