CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

Состоялась церемония награждения частных охранных предприятий — членов СРО Ассоциация «Школа без опасности», принимавших участие в обеспечении безопасности фестиваля «Цветочный джем».

Исполнительный директор СРО Ассоциация «Школа без опасности» Мария Шапкина отметила, что частные охранные организации в полном объеме выполнили все взятые перед заказчиком обязательства, и поблагодарила их за отличную работу.

Напомним, что ставший традиционным для Москвы фестиваль «Цветочный джем» проводился с 30 августа по 9 сентября и был приурочен к выборам Мэра города. Обеспечение безопасности его площадок стало серьезным вызовом для частных охранных предприятий, но они справились с ним без нареканий, несмотря на ряд попыток со стороны нарушителей сорвать спокойное течение праздника.

Заказчик в лице генерального директора Автономной некоммерческой организации «Конгрессно-выставочное бюро города Москвы» Ирины Саковской высоко оценил работу охранных предприятий.

Всего за грамотные действия в ходе проведения фестиваля «Цветочный джем» были отмечены 174 работника охраны, являющиеся представителями 34 частных охранных предприятий.

Благодарственные грамоты за подписью председателя Совета Союза ОСО Сергея Саминского с выражением признательности за ответственный подход к порученному делу были вручены руководителям частных охранных предприятий.

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»