CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

Сразу семеро работников ООО ЧОП «АТТИЛА» получили благодарность от руководства ГБОУ Школа № 1354 «Вектор» за безупречный труд.

Отмечены работники охраны А. Пигунов, В. Касьянов, А. Добренький, С. Данильченко, Е.В Гаврилов, А. Андреев, В. Авдейчук.

В своем письме директор ГБОУ «Школа № 1354 «Вектор» Анна Постникова выразила каждому из них признательность за добросовестное и эффективное исполнение должностных обязанностей. «Благодаря высокому уровню Вашего профессионализма нам совместно удается поддержать честь и доброе имя школы», — пишет Анна Постникова.

По мнению руководства школы, всех названных охранников отличает безукоризненное отношение к порученному делу. Родители могут не опасаться, что в школу проникнет посторонний. Кроме того, каждый охранник с легкостью находит общий язык с учащимися.

В частном охранном предприятии «АТТИЛА» подчеркивают, что высокий уровень работников не только в этой образовательной организации, но и на объектах образования в целом, не случаен. Строгий подбор кадров, грамотное инструктирование работников и их подготовка по программам СРО Ассоциация «Школа без опасности» лежат в основе этого успеха.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский принял решение поощрить каждого из перечисленных охранников благодарностью и денежной премией. 

На фото: начальник охраны ООО ЧОП «АТТИЛА» А. Лифинцев, охранники В. Касьянов, С. Данильченко, В. Авдейчук, исполнительный директор СРО Ассоциация «Школа без опасности» М. Шапкина, первый заместитель директора ГБОУ Школа № 1354 «Вектор» А. Воронцов

 

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»