CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

Водитель мобильной группы ООО «ЧОП Юг-Дельта» Петр Стрелков, более пяти лет работающий в частном охранном предприятии, поощрен за добросовестное исполнение должностных обязанностей.

Хотя любая должность в структуре охранного предприятия требует высокой ответственности и самодисциплины, особо следует выделить экипажи вооруженных мобильных групп, обеспечивающие безопасность объектов образования г. Москвы. Именно они в считанные минуты прибывают на место происшествия, когда ситуация становится чрезвычайной, а сил и возможностей охранника на посту может оказаться недостаточно. На эту работу берут людей, наиболее подготовленных к столкновению с нарушителями и преступниками.

Петр Стрелков — один из тех, кто всегда готов к самым сложным вызовам. В его биографии органично сочетается серьезная подготовка во время службы в силовых структурах и опыт работы с молодежью. После прохождения службы в Вооруженных силах СССР ему довелось быть педагогом, в том числе - воспитателем в детском доме.

Уже несколько лет он работает в ООО «ЧОП Юг-Дельта», из которых три года — в должности водителя группы быстрого реагирования. Его действия в самых непростых ситуациях неизменно отличаются решительностью, мужеством и профессионализмом. Петр Стрелков пользуется заслуженным авторитетом в коллективе охранного предприятия.

Руководство ООО «ЧОП Юг-Дельта» обратилось к президенту СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергею Саминскому с ходатайством о поощрении Петра Стрелкова. После рассмотрения послужного списка охранника было принято решение поощрить его денежной премией и благодарностью.

На фото: исполнительный директор СРО Ассоциация «Школа без опасности» М. Шапкина, работник ООО «ЧОП Юг-Дельта» П. Стрелков

 

 Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»