Разнообразная гуманитарная поддержка, оказываемая коллективом ООО «ЧОП «Юг-Дельта» жителям новых субъектов РФ, давно уже стала делом рутинным — и по-прежнему наполненным душевной щедростью и добротой. Вот лишь пара недавних примеров.

Охранники П. Н. Зайко и А. А. Бурменко, устраняя последствия стихии, оказали помощь в ремонте кровли школы-лицея. Они укрепили на крыше 50 листов шифера. Руководство образовательной организации вручило охранникам грамоты, в которых выражает признательность не только за содействие в ликвидации последствий непогоды, но и добросовестное выполнение должностных обязанностей.

А воспитанники одного из детских садов Лугутинского района ЛНР получили от ООО «ЧОП «Юг-Дельта» развивающие игры и игрушки. Подарки вызвали искреннюю радость у ребят, которая для коллектива частного охранного предприятия является лучшей благодарностью.