Многочисленными наградами отмечена служба работников ООО «ЧОО» в Луганской Народной Республике. В том числе медалями от МВД ЛНР «За содействие органам внутренних дел», которые получили Артур Табуев и Кирилл Белов за свои умелые действия при охране объектов образования.

Вклад ООО «ЧОО» — не только профессионализм и мужество охранников, но и активная гуманитарная поддержка образовательных организаций. Накануне Нового года их коллективам были переданы семь принтеров, гимнастические коврики, канцелярские товары, елка, а также сладкие подарки для детей.

В школах и детских садах ЛНР признательны ООО «ЧОО» за эту поддержку: «Благодарим за отзывчивость и неравнодушие. Хочется сказать Вам огромное спасибо за создание праздничного настроения для наших обучающихся и сотрудников».