Открытое письмо с выражением признательности в адрес коллектива ООО ЧОО «Охранный холдинг «Прайд» опубликовало руководство ГОУ ЛНР «Белокуракинская школа № 1».

«Начиная с сентября 2022 года директор представительства ООО ЧОО «Охранный холдинг «Прайд» Александр Мусиенко, начальник охраны Александр Глущенко, охранники Андрей Болдырев и Виталий Евсеев постоянно помогают в воспитании и правильном понимании происходящих событий в зоне СВО среди учащихся и работников школы. Ежемесячно этот дружный коллектив оказывает материальную поддержку из личных средств на пополнение и разнообразие меню школьников, проживающих в интернате при школе. В январе 2024 года нам был подарен водонагреватель, так необходимый интернату, а также закуплены предметы для нужд кухни.

Представители ООО ЧОО «Охранный холдинг «Прайд» активно участвуют не только в обеспечении безопасности, но и в проводимых мероприятиях в школе. Ими был ликвидирован пожар, оказана помощь при травме учащегося, а также, в связи с нехваткой преподавателей, ими проводились уроки по истории и русской литературе.

Дети любят охрану, родители уверенно отпускают детей в школу. Охрана является примером мужества, порядочности и дисциплины в нашем учебном заведении!»