Ранее мы рассказывали о благотворительной акции, которую провела одна из мелитопольских школ совместно с ООО «ЧОП «Спецохрана». Учащиеся, их родители, сотрудники образовательной организации и коллектив частного охранного предприятия собрали для российских военнослужащих медикаменты, средства личной гигиены, продукты питания, автомобильную резину и тактические рюкзаки. А дети также написали письма нашим воинам.

Сюжет об этой акции вышел на запорожском телеканале «Зa!ТВ». «Активисты школы и охранное предприятие из Белгорода регулярно поддерживают бойцов на передовой», — говорится в репортаже. Военнослужащие от всего сердца поблагодарили неравнодушных граждан: «Помощь обычных мирных жителей вдохновляет нас и дальше служить Родине верой и правдой».