Руководство ООО ЧОП «Черные Береты» приобрело комплекс оборудования, используемого при церемонии поднятия Государственного флага и исполнении Государственного гимна Российской Федерации. Оно было передано одной из образовательных организаций Луганской Народной Республики.

Коллектив учебно-воспитательного комплекса получил в дар две портативные аудиосистемы и два беспроводных микрофона. Эта техника поможет проводить мероприятия, которые прививают ученикам нравственность, способствуют формированию основ патриотизма — любви к своей семье, школе, родной природе, соотечественникам, а также уважительному отношению к символике страны — флагу, гербу и гимну.

Директор образовательной организации поблагодарил ООО ЧОП «Черные Береты» за подарок.