Поддержку и профессиональную работу ООО «ОА «Шериф-М» отмечают руководители образовательных организаций Луганской Народной Республики в своих благодарственных письмах.

Они выражают признательность как всему коллективу охранного агентства, так и отдельным его представителям. Среди них работник охраны Араик Арутюнян, чей высокий уровень подготовки и квалификация стали залогом спокойного и безопасного течения образовательного процесса.

ООО «ОА «Шериф-М» продолжает трудиться над укреплением антитеррористической защищенности объектов образования ЛНР. Недавно еще одна местная образовательная организация получила в дар от охранного агентства новую систему видеонаблюдения. «Признательны Вам за содействие в улучшении безопасности нашего учреждения», — поблагодарила администрация за этот вклад.