Наручники пришлось применить для задержания нарушителя работникам ООО «ОО «Пигас» Денису Глотову и Владимиру Невольниченко, дежурившим в школе-интернате города Мелитополя (Запорожская область).

Неизвестный мужчина, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, нарушал общественный порядок и угрожал другим гражданам. В ситуацию оперативно вмешались Денис Глотов и Владимир Невольниченко.

Чтобы обезопасить окружающих от дебошира, охранники применили спецсредство — наручники. В дальнейшем задержанный был передан вызванным на объект сотрудникам полиции.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский поощрил Дениса Глотова и Владимира Невольниченко за четкие и решительные действия благодарностями и денежными премиями.