Работник ООО ЧОП «АКМ-Секьюрити» Данила Чирвин, находясь на дежурстве в образовательной организации города Старобельска (Луганская Народная Республика), обнаружил воспламенение крыши одного из павильонов детской площадки.

Огонь разгорелся в непосредственной близости от здания школы. Данила Чирвин немедленно сообщил о происшествии в МЧС и вместе с напарником Юрием Антоненко приступил к тушению возгорания.

Совместными усилиями охранникам удалось справиться с огнем до прибытия пожарных. Специалисты высоко оценили действия работников ООО ЧОП «АКМ-Секьюрити», отметив, что без их своевременного вмешательства ситуация быстро стала бы неконтролируемой.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский поощрил Данилу Чирвина и Юрия Антоненко за их умелые действия благодарностями и денежными премиями.