Неизвестного гражданина, проникшего на объект образования Москвы, задержали работники ООО ЧОП «СТАРК-АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ» Сергей Сорокин и Павел Пух.

Сергей Сорокин заметил нарушителя, осуществляя обход территории, — тот вылезал из окна первого этажа школьного бассейна. Увидев охранника, неизвестный попытался скрыться, однако при содействии дежурящего на соседнем объекте Павла Пуха мужчину удалось задержать.

Нарушитель, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, был передан сотрудникам правоохранительных органов.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился поощрить Сергея Сорокина и Павла Пуха за слаженные и профессиональные действия благодарностями и денежными премиями.