Нарушения порядка на объектах образования Москвы были пресечены работниками ООО ЧОП «СТАРК-АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ» Ольгой Гулаковой и Виктором Андреевым.

Виновником происшествия, в котором пришлось разбираться Ольге Гулаковой, был водитель продуктовой машины. Он в грубой форме отказался предъявить документы на право проезда на территорию объекта, после чего по указания специалиста по безопасности была активирована КЭВП. Конфликт был улажен после вмешательства сотрудников Росгвардии.

Виктор Андреев доложил о троих нетрезвых мужчинах, пробравшихся на объект. Требование покинуть территорию школы нарушители встретили нецензурной бранью. Прибывшие по сигналу КЭВП сотрудники Росгвардии вывели граждан с объекта.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский поощрил Ольгу Гулакову и Виктора Андреева за грамотное реагирование на происшествия благодарностями и денежными премиями.