Слаженные действия работников ООО «ЧОО» Валерия Алябьева и Виктора Анасенко позволили задержать вблизи образовательной организации Луганска нарушителя, имевшего при себе наркотики.

Подозрительного мужчину заметил во время обхода территории Виктор Анасенко. Неизвестный что-то закапывал в землю неподалеку от здания техникума-интерната. Охранник тут же сообщил об этом своему напарнику, Валерию Алябьеву.

Умело скоординировав свои действия, работники ООО «ЧОО» сумели задержать гражданина, после чего на объект была вызвана полиция. Прибывшими сотрудниками правоохранительных органов у задержанного было изъято несколько грамм наркотического средства — гашиша.

За свой профессионализм Валерий Алябьев и Виктор Анасенко были поощрены президентом СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергеем Саминским благодарностями и денежными премиями.