На пост охраны в образовательной организации Луганска, где на дежурстве находились работники ООО «ЧОО «АДМИРАЛ» Артем Богданов и Геннадий Пустынников, за помощью обратилась гражданка, пожаловавшаяся на плохое самочувствие.

Охранники немедленно вызвали врачей, оказали женщине первую медицинскую помощь и обеспечили ей спокойные условия для ожидания скорой. После вмешательства медиков самочувствие гражданки улучшилось. От госпитализации она отказалась и покинула объект в сопровождении сына.

Артем Богданов и Геннадий Пустынников, которые проявили высокий профессионализм и оказали жительнице Луганска своевременную помощь, были награждены президентом СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергеем Саминским благодарностями и денежными премиями.