Письмо от руководства ГБОУ «Школа № 2030» с просьбой о поощрении работников ООО «ЧОП «Щит» поступило в общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности».

За образцовую работу в образовательной организации благодарят начальника охраны Александра Попова, охранников Светлану Кроснопивцеву и Ирину Стегницкую.

«Александр Евгеньевич Попов внимательно, отзывчиво и с пониманием относится к пожеланиям администрации школы, осуществляет постоянный контроль за работой  сотрудников, обращает пристальное внимание на качество выполняемой в рамках контракта работы», — говорит о начальнике охраны директор ГБОУ Школа № 2030 Наталья Рябкова.

Высокая оценка дается и труду охранников Светланы Кроснопивцевой и Ирины Стегницкой, которые отличаются добросовестным и профессиональным исполнением возложенных на них должностных обязанностей.

Президентом СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергеем Саминским было принято решение поощрить названных работников ООО «ЧОП «Щит». По его поручению Александру Попову, Светлане Кроснопивцевой и Ирине Стегницкой были вручены благодарности и денежные премии.