Обычное дежурство работников ООО «ЧОП «Юг-Дельта» Михаила Поспелова и Алексея Данилова в образовательной организации Луганской Народной Республики прервал грохот взрыва.

Его причиной стал артиллерийский обстрел, повредивший газопровод. Мощная ударная волна выбила в здании детского сада пятнадцать окон и повредила две двери. Михаил Поспелов и Алексей Данилов, привыкшие к непростым условиям несения дежурства, не растерялись и тутже приняли все меры к тому, чтобы не допустить проникновения на объект посторонних лиц и хищения имущества заказчика. О случившемся было проинформировано руководство детского сада.

Михаил Поспелов и Алексей Данилов активно участвовали в устранении последствий взрыва. Благодаря их помощи уже скоро детский сад сможет снова принять воспитанников.

Президентом СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергеем Саминским Михаил Поспелов и Алексей Данилов были поощрены благодарностями и денежными премиями.