По просьбе Первомайского городского совета женщин представители ООО ЧОП «Карат» привезли гуманитарную помощь в поселок Тошковкa, серьезно пострадавший в результате боевых действий. Благотворительная акция была проведена совместно с 200-й отдельной гвардейской мотострелковой бригадой Вооруженных Сил РФ.

Несмотря на сильные разрушения, в поселке по-прежнему живут десятки людей. У них нет топлива, нет света, нет транспортной связи с ближайшими городами. ООО ЧОП «Карат» не первый раз привозит сюда продукты и другие жизненно необходимые припасы. Эта поддержка поистине спасительна для населения Тошковки.

Местные жители от всей души поблагодарили ООО ЧОП «Карат» и своих защитников из 200-й бригады за помощь. «Низкий поклон тем, кто поддерживает наш народ и приближает Победу. А то, что мы победим — нет сомнений!»