Неизвестная женщина попыталась забрать ребенка из детского сада. ЧП удалось предотвратить благодаря вмешательству работников ООО ЧОП «Агентство безопасности ГРАНИТ» Александра Арканникова и Сергея Фрольцева.

Гражданка, находящаяся в состоянии алкогольного опьянения, настойчиво требовала отдать ей ребенка, родительницей которого она не являлась. В ответ на отказ она стала проявлять агрессию и провоцировать охранников. Александр Арканников и Сергей Фрольцев действовали в этой ситуации сдержанно, профессионально и сумели погасить конфликт. Нарушительница была выведена за пределы охраняемой территории.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский поощрил Александра Арканникова и Сергея Фрольцева за умелое реагирование на происшествие благодарностью и денежной премией.