С ходатайством о поощрении работника ООО ЧОО «Спец-Групп» Игоря Романюка обратилась в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» администрация ГБОУ г. Москвы «Школа № 2010 имени Героя Советского Союза М.П. Судакова».

Во время состоявшихся недавно всероссийских антитеррористических учений на объекте был развернут оперативный штаб ЮВАО с привлечением сотрудников территориальных отделов МВД, МЧС и Росгвардии. В этих условиях Игорь Романюк действовал без нареканий и образцово проявил себя при отработке комплексных сценариев учений.

За проявленные инициативу, усердие и старание Игорь Романюк был поощрен президентом СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергеем Саминским благодарностью и денежной премией.