На прошедших недавно всероссийских учениях по антитеррористической защищенности достойно проявили себя многие члены СРО Ассоциация «Школа без опасности». Среди них — ООО ЧОП «Каббалк-Безопасность», чьих работников поблагодарило руководство одной из школ Перевальского района Луганской Народной Республики.

Как сообщает администрация объекта, охранники Анзор Коцев и Ратмир Кагазежев провели дополнительные инструктажи, а также занятия с учащимися, родителями и сотрудниками о правилах поведения в случае террористического акта или его угрозе. С участием охранников были отработаны два сценария: захват учреждения вооруженными лицами и обнаружение и обезвреживание взрывного устройства.

«Выражаем благодарность вашим сотрудникам за четкую и слаженную работу при подготовке и проведении учений», — говорится в письме от руководства школы.