С неизменной внимательностью и профессионализмом несут службу на объектах образования Луганской Народной Республики работники ООО ОФ «Технологии безопасности». Трое из них недавно были отмечены за свою бдительность.

Дмитрий Гамула и Никита Гамула заметили рядом со стахановским колледжем подозрительный пакет. Охранники без промедлений ограничили доступ к месту его обнаружения. На объект была вызвана полиция. Проведенное обследование не выявило угрозы в содержимом пакета.

Виктория Бочарникова, дежурившая в одном из университетов Луганска, не допустила пронос запрещенного предмета на объект. При осмотре вещей студента 3-го курса с использованием ручного металлодетектора охранник обнаружила нож-бабочку. Запрещенный предмет был изъят.

Отличившиеся работники ООО ОФ «Технологии безопасности» были отмечены президентом СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергеем Саминским благодарностями и денежными премиями.