Неизвестный гражданин перебросил рюкзак на территорию детского сада во время прогулки обучающихся. На случившееся немедленно отреагировала работник ООО ЧОП «ЛОГОС ТИТУЛ» Наталия Зайцева.

Охранник тут же активировала КЭВП, предупредила воспитателей о необходимости закончить прогулку и завести воспитанников в здание. Место нахождения рюкзака было огорожено, а потенциально опасная зона оставалась под контролем Наталии Зайцевой до прибытия сотрудников Росгвардии.

Четкие и грамотные действия работника ООО ЧОП «ЛОГОС ТИТУЛ» по достоинству оценило руководство образовательной организации, направившее в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» ходатайство о поощрении охранника. Оно было рассмотрено президентом саморегулируемой организации Сергеем Саминским, который распорядился вручить Наталии Зайцевой благодарность и денежную премию.