От администрации яслей-сада города Антрацита (Луганская Народная Республика) в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» поступило ходатайство о поощрении работников ООО «ЧОП «Ястреб-С» Алексея Дмитриева и Александра Сороколетова.

Заказчик пишет: «Благодаря их грамотности, внимательному, чуткому и доброжелательному отношению к воспитанникам, родителям и персоналу наше учреждение работает и выполняет свои обязанности без происшествий».

Отмечается также совместная работа охранников и персонала в воспитательном процессе: Алексей Дмитриев и Александр Сороколетов проводят беседы и учения по профилактике экстремизма и терроризма, а также участвуют в проводимых на территории образовательной организации мероприятиях.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский принял решение поощрить Алексея Дмитриева и Александра Сороколетова за отличную службу благодарностями и денежными премиями.