В борьбу с пламенем, угрожавшим московской образовательной организации, смело вступил работник ООО ЧОП «ЛОГОС ТИТУЛ» Геннадий Китов.

Огонь возник в стоящем рядом со школой ремонтируемым зданием. Геннадий Китов незамедлительно вызвал на объект сотрудников МЧС, предупредил о ЧП администрацию, а сам при помощи средств пожаротушения помешал пламени продвинуться в сторону образовательной организации. Лишь благодаря его усилиям школа не пострадала.

Эти смелые и профессиональные действия отметило руководство объекта, обратившееся в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» с ходатайством о поощрении охранника. По решению президента саморегулируемой организации Сергея Саминского Геннадию Китову была вручена благодарность и денежная премия.