Ходатайство о поощрении работников ООО ЧОО «Спец-Групп» Надежды Разуваевой и Станислава Мельниченко поступило в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» от администрации ГБОУ г. Москвы «Школа № 338 имени Героя Советского Союза А.Ф. Авдеева».

Заказчика весьма впечатлила служба охранников в период проведения ГИА. Отмечается, что благодаря их профессиональному труду и образцовой работе удалось не допустить проноса запрещенных предметов в аудитории ППЭ, что поставило бы под угрозу проведение экзаменов.

В связи с поступившим обращением президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский поощрил Надежду Разуваеву и Станислава Мельниченко благодарностями и денежными премиями.