Шестьдесят работников охраны и три кинологических расчета приняли участие в обеспечении безопасности Выпускного вечера в Москве, который традиционно проводился в Парке Горького с 28 по 29 июня. Большую роль в том, чтобы праздник прошел спокойно и без происшествий, сыграли члены СРО Ассоциация «Школа без опасности».

С инициативой об участии в поддержании общественного порядка и антитеррористической защищенности мероприятия выступило руководство саморегулируемой организации.

Выпускной в 2024 году отмечался с особым размахом. На большом праздничном концерте выступили более пятидесяти звезд, а парк посетили десятки тысяч гостей. Обеспечение безопасности столь масштабного мероприятия потребовало высочайшей квалификации и неослабевающей бдительности. Эти качества в полной мере проявили работники охраны.

Профессионализм членов СРО Ассоциация «Школа без опасности» и их четкое взаимодействие с сотрудниками правоохранительных органов позволили избежать даже малейших инцидентов, которые бы омрачили праздник. Образцовые действия работников охраны были отмечены представителями силовых ведомств и столичных властей.