Благодарственное письмо от руководства одного из детских садов города Мелитополя (Запорожская область) поступило в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности». Заведующий выразила признательность работникам ООО ЧОО «Спец-Групп» Алексею Мошкину, Максиму Бровкину и Дмитрию Палагину.

В администрации отмечают их профессионализм и бдительность, которые «самым положительным образом сказываются на состоянии правопорядка, дисциплины и безопасности». Кроме того, работники ООО ЧОО «Спец-Групп» принимают участие в организации и обеспечении мер антитеррористической направленности, активно взаимодействуют с территориальным отделением органов внутренних дел.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский, ознакомившись с поступившим письмом, распорядился вручить Алексею Мошкину, Максиму Бровкину и Дмитрию Палагину благодарности и денежные премии.