С ходатайствами о премировании работников ООО «ЧОП «КОМАНДОР-2 Л» за безукоризненное выполнение должностных обязанностей выступили руководители образовательных организаций столицы.

Большое впечатление на администрацию ГБОУ г. Москвы «Школа № 491 «Марьино» произвела служба Татьяны Познуховой, Армана Ибраева и Анатолия Коннова в период проведения экзаменов в 9-х классах. Благодаря добросовестному труду охранников одно из важнейших событий учебного года прошло спокойно и без инцидентов.

Слова признательности за отличную работу в прошедшем учебном году обратила к Алексею Максимову, Римме Анисимовой, Надежде Топтыгиной, Татьяне Андриянниковой, Михаилу Булгакову и Виктору Ермолаеву администрация ГБОУ г. Москвы «Школа № 1357 «На Братиславской». Особо заказчик отмечает образцовое выполнение охранниками служебных обязанностей во время выборов Президента РФ.

Обращения поступили в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» и были рассмотрены президентом саморегулируемой организации Сергеем Саминским, который распорядился вручить работникам ООО «ЧОП «КОМАНДОР-2 Л» благодарности и денежные премии.