Ряд работников ООО ЧОП «СТРОНГо» был отмечен за умелую службу администрациями образовательных организаций Москвы.

Достойно трудятся на постах в ГБОУ г. Москвы «Школа № 2054» Николай Иванов, Валентина Шигидина и Елена Барменкова. Заказчик отмечает должный уровень профессиональной подготовки охранников, ответственное исполнение должностных обязанностей и бдительность.

Руководство ГБОУ г. Москвы «Школа № 1429 имени Героя Советского Союза Н.А. Боброва» сообщает о положительном примере Алексея Воронкина, Игоря Савосина и Григория Кособрюхова, которые качественно обеспечивают общественный порядок и безопасность на объекте.

ГБОУ г. Москвы «Школа № 345 имени А.С. Пушкина» в пример приводит Виктора Васильева и Елену Толстопятову. Безупречно проявляя себя в каждодневной службе, они подтвердили свою высокую квалификацию в период проведения государственной итоговой аттестации.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский на основании поступивших отзывов принял решение поощрить названных работников ООО ЧОП «СТРОНГо» благодарностями и денежными премиями.