Накануне празднования Дня Победы ООО ЧОО «АДМИРАЛ» провело работу по укреплению безопасности и антитеррористической защищенности одного из крупнейших детских садов ЛНР — ГБДОУ «Ясли-сад № 13 «Буратино» в Свердловске. На объекте была установлена современная система видеонаблюдения.
В комплекс вошли 10 цифровых IP-камер, видеорегистратор и 32-дюймовый монитор. Предусмотрена возможность хранения видеозаписей более 30 суток. Особенностью монтажа стало применение нестандартных решений по размещению камер, что позволило значительно увеличить зоны контроля. Это особенно важно для столь крупного детского сада, имеющего несколько входов и выходов с разных сторон здания.
Администрация объекта выразила благодарность частной охранной организации за оказанную поддержку и вклад в обеспечение безопасности учащихся.
Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»