При охране образовательных организаций Москвы отличились работники ООО ЧОП «СОБР», на счету которых обнаружение ряда запрещенных и подозрительных предметов.
Вячеслав Ковешников, Олег Мартюшов, Елена Лепкова и Алена Рогонова не допустили проноса в школы и колледжи столицы электронных сигарет, ножа и перцовых баллончиков.
Подозрительные предметы обнаружили на своих объектах Татьяна Селиверстова и Дмитрий Фролов. Особо стоит выделить случай, в котором проявил себя Дмитрий Фролов. Он заметил под ковриком у главного входа предмет, похожий на пистолет. Немедленно была активирована КЭВП. Находка была изъята сотрудниками полиции.
За свой профессионализм работники ООО ЧОП «СОБР» были поощрены президентом СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергеем Саминским благодарностями и денежными премиями.
Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»
