CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

Образовательная организация Луганска подверглась атаке вражеского БПЛА. На посту в это время дежурили работники ООО «ЧОО» Александр Жернаков и Владимир Кучеренко.

Незамедлительно под чутким руководством охранников была начата эвакуация находящихся на объекте людей— 54-х детей и 10-ти учителей. Кроме того, были вызваны экстренные службы.

В дальнейшем Александр Жернаков и Владимир Кучеренко умело содействовали прибывшим сотрудникам правоохранительных органов, чем заслужили высокую оценку представителя Росгвардии. БПЛА был разобран и изъят.

Александр Жернаков и Владимир Кучеренко за свой профессионализм были поощрены президентом СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергеем Саминским благодарностями и денежными премиями.

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»