За последне время ООО ЧОО «ЛИДЕР» оказало существенную благотворительную помощь образовательным организациям Луганской Народной Республики — ее получателями стали более десяти школ и детских садов.
По договорам пожертвования им были безвозмездно переданы различная техника и материальные ценности на общую сумму свыше 250 тысяч рублей.
Значительная часть переданного оборудования предназначена для модернизации систем видеонаблюдения. Это позволит повысить надежность охраны и усилить контроль за обстановкой на объектах.
В числе получателей помощи — учебно-воспитательный комплекс «Сабовская школа», которому также были переданы стройматериалы для ликвидации последствий случившейся недавно атаки БПЛА.
Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»
