Работники ООО «ЧОП «Щит» Олег Четвергов и Светлана Четвергова проявили бдительность во время дежурства в образовательной организации Москвы.
Внимание охраны привлек девятиклассник, который, двигаясь в потоке учащихся, пытался скрыть принесенные с собой вещи. Школьника остановили и выяснили, что у него в руках каска и мотоциклетные очки, а в кармане — перчатки. После дополнительной проверки с использованием ручного металлодетектора ученика передали представителям администрации для дальнейшего разбирательства.
За внимательность и добросовестное выполнение служебных обязанностей Олег Четвергов и Светлана Четвергова по решению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского были поощрены благодарностями и денежными премиями.
Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»
